Ну что ж, право любого человека ответить в том "средстве массовой информации", в котором его уже неоднократно пытались- тщетно!- оскорбить.
1. Многоуважемый "Сергей Васильевич Бурин", еще раз будет высказывание в таком тоне, письмишко направится прямо в пгт Нижневартовск по инстанциям, думаю, городишко небольшой, "Буриных" тоже маловато, бродить письмишко-то долго не будет...
2.Есть такой речевой прием- навешать на собеседника свои комплексы и проблемы. "Не мечите бисер перед свиньями, мещанская серость, нулевое образование,"- чего так громко на весь честной Питер, как бы не на всю страну, вещать о своих личных комплексах,воспитанный человек не будет рвать на себе рубаху, а займется не водки пиением, а, например, самообразованием. Вы же врач, если врач ведет нездоровый образ жизни, то с кого тогда НАМ пример брать? "Врачу, исцелися сам"
3. "Хрюкнуть, кукарекнуть"... Библия не только из обложки состоит, там есть интересные вещи о том, что было на ковчег взято каждой твари по паре- Богу все нужны, а вот про взятых пияниц ничего не было сказано, наверно, их бросили за ненадобностью, тем более- речь ведь о свиньях?- "Мужик напьётся — с барином дерётся; проспится — свиньи боится"- кто вас, дражайший, так напугал, чего кричать?
4. "Сильна в фотозагадках и то материалы поставляют другие". Я Вам даже загадки загадывать не буду, кто написал следующие тексты, расскажу все надуху "Ну-ка, умные люди, помогите мне":
- Нет лучшего средства для создания идиотов, чем алкоголь.Э.Крепелин
- Тот, кто пьёт вино и пиво, мочится в унитаз собственными мозгами.Бернард Шоу
Чего, собственно, как сказал Б.Шоу, "мочиться собственными мозгами" на форуме, место указано- "В УНИТАЗ"...
5.Собственно приказ- из моих вопросов на фотовикторине- ВОН! Не для чтения "идиотов", своим умом доходить до всего. Комплименты отвешивайте своим поклонницам, если таковые найдутся.
"С подобным нулевым багажом, можно двигать фуфло и гонять шнягу на любом сайте,"Заметьте, наш пострел, везде поспел - во всех темах"-
у тебя, "дружок", как раз забыла "подписать" себе "подорожную"...
Я тоже присоединяюсь к словам григоряна "Автор, пиши еще"! Как без такого аттракциона в жизни прожить? Я с удовольствием читаю, "шутки юмора" в русской жизни мало. Пишите, умоляю!!!
« Последнее редактирование: 12 Dec 2010, 18:04 от Юлия »