Форум Сайт Citywalls.ru

Сайт Citywalls.ru

О сайте, форуме, журнале. Отзывы, пожелания, предложения
12

Обновление почтовых сообщений

ExTester

Аватар

Откуда: СПб, Московский 204

На сайте с: 25 Dec 2007

Сообщений: 547

4 Октября 2023, 20:26

Уведомления о новых сообщениях не изменились, работают как раньше: если адресат online при посылке сообщения, то ему приходит уведомление только в браузере, если адресат offline, то уведомление отправляется по email. Нужно учитывать, что после закрытия браузера проходит еще 15 минут, после чего считается, что адресат offline.

S.P.

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 28 Feb 2014

Сообщений: 304

4 Октября 2023, 23:16

Значит мне не повезло: сообщение пришло как раз в тот момент, когда я фактически уже был offline, а считалось, что я online. Хорошо, буду знать и не буду пускать дело на самотек. Буду проверять мессенджер при включении.

peterburzhets

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург, Выборгский р-н

На сайте с: 8 Jan 2010

Сообщений: 45

7 Октября 2023, 19:12

Обновил на ПК Yandex Browser до последней версии 23.9.1.1007. На ней мессенджер заработал.

С сообщениями на форуме, вроде, тоже все в порядке. На других устройствах, значит, тоже надо будет все обновлять - пока там та же картина.

__________________
"...Любя душою нашу дивную столицу, усердно желаю, чтоб она украшалась достойными ее окрестностями, которые - кто знает будущее? - может быть, со временем будут ее кварталами!" В. С. Кр.

ExTester

Аватар

Откуда: СПб, Московский 204

На сайте с: 25 Dec 2007

Сообщений: 547

7 Октября 2023, 19:35
Цитата peterburzhets от 7Октября, 19:12

Обновил на ПК Yandex Browser до последней версии 23.9.1.1007. На ней мессенджер заработал.

С сообщениями на форуме, вроде, тоже все в порядке. На других устройствах, значит, тоже надо будет все обновлять - пока там та же картина.

Я посмотрю Вашу старую неработающую версию браузера, пока времени не было.

Риэлтор

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 8 Apr 2016

Сообщений: 350

9 Октября 2023, 09:48
Цитата Риэлтор от 2Октября, 22:13

 в моём Яндекс-браузере всё работает, но почему-то не могу peterburzhets написать личное сообщение (поэтому посылаю публичный коммент): вижу только прямоугольник, конфигурацию которого могу изменять, двигая правый нижний угол

 В результате неустанной заботы  ExTester о нашем удобстве работы с сайтом у меня пропала возможность отправлять кому бы то не было сообщения (что вижу, описано выше в цитате)

peterburzhets

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург, Выборгский р-н

На сайте с: 8 Jan 2010

Сообщений: 45

9 Октября 2023, 21:22

Насколько я понял, сообщение можно написать непосредственно из мессенджера, выбрав в нем нужный диалог. Если этого адресата в списке нет, то его можно добавить через "Новый", выбрав никнейм из выпадающего списка.

Через кнопку "Сообщение" в личном профиле у меня отправить тоже не получается.

 

P. S. Это ответ Риэлтору. У меня цитирование проходит коряво только по кнопке "Цитата" в виде массива текста. По кнопке "Ответить" ничего не происходит.

P. P. S. Также сегодня взяли и слетили почти все свои закладки по публикациям (было много). Их нет в моем профиле и отдельно внизу каждой публикации теперь сняты отметки. Но какое-то количество почему-то осталось... Новые закладки при добавлении в коллекции не отображаются тоже.

« Последнее редактирование: 9 Oct 2023, 23:17 от peterburzhets »
__________________
"...Любя душою нашу дивную столицу, усердно желаю, чтоб она украшалась достойными ее окрестностями, которые - кто знает будущее? - может быть, со временем будут ее кварталами!" В. С. Кр.

Риэлтор

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 8 Apr 2016

Сообщений: 350

10 Октября 2023, 10:07
Цитата Риэлтор от 9Октября, 09:48

 В результате неустанной заботы  ExTester о нашем удобстве работы с сайтом у меня пропала возможность отправлять кому бы то не было сообщения (что вижу, описано выше в цитате)

Вчера после моей реплики вроде бы исправили (проверял с Виктор М ).

Сегодня с утра та же картина: никому не могу написать!..

 ExTester ! Продолжайте неустанно заботиться о работоспособности более удобного мессенджера для переписки...

12
Навигация по форуму
Переход на форум:
Сейчас на форуме
Сообщения
Всего тем: 1374
Всего сообщений: 57197
Посетители
Гостей: 2788
Всего сегодня: 4416