Форум Общий форум

Общий форум

Общий раздел, всё обо всем
123456

С Новым Годом!

d7161

Аватар

Откуда: Лыткарино Московская обл.

На сайте с: 11 Jan 2009

Сообщений: 940

30 Декабря 2009, 22:33


Праздник Нового года - апофеоз контрастов: на улице мороз, снег, темно, а дома сверкают огни, весело, тепло, нарядная елка, праздничный стол... Пусть и в новом году, как бы ни бушевали вокруг ветры и невзгоды, а в доме и на душе будет светло и уютно. Пусть исполнятся в новом году все наши желания!

 

 

 

 

 


Многим известно, что в Италии существует традиция перед новым годом выбрасывать из окна старые и ненужные, надоевшие за год вещи. Мы, конечно, не в Италии, но этот обычай так хорош, что  хотелось бы предложить вам всем выбросить из памяти как ненужный хлам старые обиды, ссоры, дурные поступки, зависть, неверность, неблагодарность. Если мы все это сделаем, то окажется, что в нашей памяти остались только теплые и приятные воспоминания о старом годе. Запомним его таким, и тогда наступивший новый год будет не хуже прошедшего! Друзья! Предлагаю поблагодарить старый год за светлое наследство, оставленное им, - за минуты радости, любви, успеха и неоценимый опыт для ума и профессионализма.

Поздравляю всех с Новым 2010годом!!!

 

 

« Последнее редактирование: 30 Dec 2009, 22:36 от d7161 »
__________________
"Как жаль, что все, кто знает, как управлять страной, уже работают таксистами или парикмахерами"

grigorian

Аватар

Откуда: Малая Посадская

На сайте с: 7 Jan 2009

Сообщений: 1754

31 Декабря 2009, 04:48

Где вам удалось раздобыть текст заготовленной  ,традиционной ,поздравительной речи президента? 

__________________
Б. КИРИКОВ (о доме Шредера): Некий ложный модерн. Но это пример красивой, откровенной архитектурной лжи, которая перестает быть ложью в силу своей откровенности.

Юлия

Аватар

Откуда:

На сайте с: 23 Sep 2008

Сообщений: 605

31 Декабря 2009, 18:05

Денис! Спасибо Вам большое за поздравление от всех от нас- возьму на себя такую функцию, от  меня точно - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вы у нас замечательный модератор, активный, справедливый и умный, нам всем очень хорошо на "загадках", в этом большая Ваша заслуга!  (Чего только в Интернете нет- призывают нас приходить у них учиться, спрашивается чему- мямлить на форумах, потакать серости, зависти и хамству, присваивать чужое? Тут- четко, ответил- получи сам по своим заслугам).Пусть наши загадочки чудесные и Ваше модерирование станут примером для всеобъемлющего Интернета, приходите и учитесь! Еще раз спасибо и с праздником Вас! И остальных "загадочников" тоже!!!

« Последнее редактирование: 31 Dec 2009, 18:28 от Юлия »
__________________
"Мне чудится в рождественское утро мой легкий, мой воздушный Петербург"...
-----------------------------------------
Большая просьба буйных и нервных мои сообщения не читать...

baevata

Аватар

Откуда:

На сайте с: 29 Jul 2009

Сообщений: 44

31 Декабря 2009, 22:04

Дорогие друзья! Все обитатели этого замечательного сайта!

С Новым годом!

Желаю всем здоровья и счастья! Удачи во всех начинаниях! Всего самого доброго!

Student

Аватар

Откуда: Кировский район

На сайте с: 20 Jun 2009

Сообщений: 298

31 Декабря 2009, 22:18

Всех с Новым Годом!!! Желаю, чтобы Новый Год у всех оказался лучше старого!!))

__________________
Выгони Матвиенко, спаси родной город!!!

dj-2

Аватар

Откуда:

На сайте с: 6 Dec 2008

Сообщений: 949

1 Января 2010, 11:18

С Новым годом!

diletant

Аватар

Откуда: Свердловск

На сайте с: 12 Jul 2009

Сообщений: 696

1 Января 2010, 11:58

Я очень рада, что (уже в прошедшем) 2009 году "набрела" на этот сайт. Желаю ему (сайту), его хозяевам (администраторам-модераторам или как правильно вы называетесь?) и участникам оставаться такими же умными, добрыми, справедливыми и интересными!

__________________
Хорошо там, где меня нет, но ничего, я и туда доберусь…

dj-2

Аватар

Откуда:

На сайте с: 6 Dec 2008

Сообщений: 949

1 Января 2010, 12:37

 

Цитата diletant от 1 Январь 2010, 11:58

Я очень рада, что (уже в прошедшем) 2009 году "набрела" на этот сайт. Желаю ему (сайту), его хозяевам (администраторам-модераторам или как правильно вы называетесь?) и участникам оставаться такими же умными, добрыми, справедливыми и интересными!

Спасибо Вам, дорогая diletant.

 

Student'у на его лозУнг "Выгони Матвиенко, спаси родной город!!!" - если бы всё было так просто! Вот вассермановская притча (на его сайте http://awas1952.livejournal.com не смог найти оригинал среди комментов, поэтому пересказываю):

В одной стране был злой правитель, и весь народ молился о его погибели и только один старик неутомимо возносил молитвы о его здравии. Правитель весьма удивился этому факту и лично пришёл к старику и спросил, почему, мол, что за дела.

Старик ответил:

- Когда я был гораздо моложе, мы все молились за погибель твоего предшественника, и Господь услышал наши молитвы. Правитель тот отошёл в мир иной. После него пришёл ты."

 

Но, конечно, из этого совсем не следует, что нужно лапки кверху перед бандитами. Просто - "сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок" :))) .

« Последнее редактирование: 1 Jan 2010, 12:39 от dj-2 »

Alex_odessit

Аватар

Откуда:

На сайте с: 24 Feb 2009

Сообщений: 487

1 Января 2010, 14:11

С опозданием и ведром "Оливье" прихожу я! С наступившим! Разделяю чувства diletant, тоже очень рад, что нашёл этот сайт :) С ним Петербург становится ближе благодаря таким приятным людям, которые здесь собираются здесь. ещё раз с Новым годом!

ОляК

Аватар

Откуда:

На сайте с: 8 Oct 2009

Сообщений: 303

1 Января 2010, 16:27

Присоединяюсь к поздравлениям! Надеюсь, в новогоднюю ночь культурную столицу не замело снегом, "как богом забытый полустанок где-нибудь под Актюбинском" :-) Всем влюбленным в Петербург - мой горячий привет и наилучшие пожелания! Пусть этот год станет для любителей "городских стен" годом интереснейших находок и открытий!

Paul

Аватар

Откуда: Екатеринбург

На сайте с: 27 Feb 2010

Сообщений: 246

30 Декабря 2010, 09:41

        

     Поздравляю Красавец-Петербург и его поклонников

           С наступающим Новым годом!  Улыбается

   Благополучия, Тепла, Исполнения желаний!

 

d7161

Аватар

Откуда: Лыткарино Московская обл.

На сайте с: 11 Jan 2009

Сообщений: 940

30 Декабря 2010, 11:47

Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз.
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном - удачу,
Мира, дружбы, счастья, ласки,
Чтобы жизнь была как в сказке!

 

 

Пускай 2011-й год
К Вам с уймой радостей придет,
И пусть с собой он принесет
Друзей, здоровье, жизни взлет.
Пускай работа будет страстью,
Семья же - отдыхом души,
И пусть исчезнут все ненастья
И все крутые виражи.!


 

 

С Новым Годом!!!

 

 

 

 

__________________
"Как жаль, что все, кто знает, как управлять страной, уже работают таксистами или парикмахерами"

diletant

Аватар

Откуда: Свердловск

На сайте с: 12 Jul 2009

Сообщений: 696

30 Декабря 2010, 13:03

Я и два моих символа наступающего года присоединяемся!

__________________
Хорошо там, где меня нет, но ничего, я и туда доберусь…

Фёдор Грибков

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 8 Jun 2009

Сообщений: 701

30 Декабря 2010, 21:34

Истинно зимнее фото. Поздравляю всех с наступающим новым годом!

Надежда

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 4 Apr 2008

Сообщений: 74

31 Декабря 2010, 08:48

С наступающим    Н О В Ы М  Г О Д О М, друзья!

сергей-сибирь

Аватар

Откуда: г.Санкт-Петербург

На сайте с: 13 May 2009

Сообщений: 393

31 Декабря 2010, 09:25

Всех поздравляю, надеюсь, наш сайт, будет ещу сильнее...

Анекдот из Сибири :

Мальчик пишет Деду Морозу.Вышли мне Дедушка яблоки, конфетки, игрушки, ну и т д, а еще пишет он, у меня нет ботиночек......дырявые, прохудились...

Увидели тетки на почте письмо (без адреса), расстроились, поплакали, давай собирать мальчику  деньги на посылку, скинулись, выслали посылку, в новогодней суете забыли про ботинки...

  Ответ мальчика Деду Морозу: Спасибо Дедушка за конфеты, яблоки, и проч..Но какие-то, бл.......,

сп.........на почте у меня ботиночки.Ты им Дедушка скажи, пусть больше не пи.......ят!

Всех поздравляю, думаю что мы окрепнем, сделаемся мудрее, и будем публиковаться  далее ...

__________________
Берегите себя!

artek

Аватар

Откуда:

На сайте с: 20 Feb 2010

Сообщений: 90

31 Декабря 2010, 19:33

наш домашний символ наступающего года присоединяется к поздравлениям !

 

 

 

« Последнее редактирование: 31 Dec 2010, 19:33 от artek »

d7161

Аватар

Откуда: Лыткарино Московская обл.

На сайте с: 11 Jan 2009

Сообщений: 940

31 Декабря 2010, 19:52

И наша мадмуазель поздравляет всех с Новым годом!

 

 

 

__________________
"Как жаль, что все, кто знает, как управлять страной, уже работают таксистами или парикмахерами"

Алексей von Fricken

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 16 Oct 2008

Сообщений: 1441

31 Декабря 2010, 20:52

С Новым Годом дорогие друзья!!!!!!!!

__________________
Ars longa, vita brevis

Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке.

Mary

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 25 Dec 2007

Сообщений: 1644

31 Декабря 2010, 21:04

Всех ДРУЗЕЙ, поклонников и любителей сайта CITYWALLS

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ, вот уже 2011, ГОДОМ !!!

 

Пусть в Новом году сайт будет источником вдохновения, удивления, объединения, как и в прошлом. Надеюсь, Новый год принесет новые встречи и новые открытия всем нам и нашему сайту. Всем желаем всего наилучшего !

 

Присоединяется к поздравлениям домашний питомец Трюша Грызунчик  -

большой поклонник сайта 

 

 

Пожелание от Грызунчика: Relax - источник вдохновения  

алекс

Аватар

Откуда:

На сайте с: 31 Aug 2009

Сообщений: 1894

31 Декабря 2010, 21:09

Какой стильный парень! :))))))))))))))))))

Mary

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 25 Dec 2007

Сообщений: 1644

31 Декабря 2010, 21:16

Любознательный - любимое занятие - засунуть голову с собачью пасть (когда она зевает), и посмотреть, что "у нея внутри" (может быть неонка) - отсюда и прическа.

алекс

Аватар

Откуда:

На сайте с: 31 Aug 2009

Сообщений: 1894

31 Декабря 2010, 21:18

Да это он прикидывается любознатальным, а сам ее вместо фена и геля для укладки использует :)) гениально!

Цитата Mary от 31 Декабрь 2010, 21:16

Любознательный - любимое занятие - засунуть голову с собачью пасть (когда она зевает), и посмотреть, что "у нея внутри" (может быть неонка) - отсюда и прическа.

 

ОляК

Аватар

Откуда:

На сайте с: 8 Oct 2009

Сообщений: 303

31 Декабря 2010, 22:08

Все мои любимые кошки остались в Петербурге, а здесь, неровен час, электричество снова может закончиться :)... Так что двумя словами, пока оно есть: всех "ситиволов" - с НОВЫМ ГОДОМ!!!

(петербургские Линда и Дуся присоединяются:)

anchurian

Аватар

Откуда:

На сайте с: 19 Nov 2009

Сообщений: 184

31 Декабря 2010, 22:13

123456
Навигация по форуму
Переход на форум:
Сейчас на форуме
Сообщения
Всего тем: 1367
Всего сообщений: 57074
Посетители
Гостей: 0
Всего сегодня: 8870