Форум Жизнь в Санкт-Петербурге

Жизнь в Санкт-Петербурге

Обсуждение тем, непосредственно связанных с городом

Александр Малькевич: «Гости форума поняли серьезность наших намерений»

ImejuMNENIE

Аватар

На сайте с: 15 дек 2020

6 Июня 2021, 19:53

Александр Малькевич уточнил, что студия открылась в нулевой день и в плотном режиме работала активно все дни форума.

«Думаю, что идея себя полностью оправдала. Все было, с одной стороны, стильно и по-петербургски, с другой стороны, мы и по техоснащению, и по возможностям ни в чем не уступили нашим федеральным коллегам. Кроме того, в целом была задана федеральная планка по количеству, качеству, статусу гостей, которые в режиме нон-стоп сменяли друг друга и даже стояли в очереди. Я сделал много позитивных выводов с точки зрения продюсера и думаю, что в следующем году мы добавим ряд нововведений по оборудованию лаундж-зоны, есть еще несколько наработок и интересных тем, которые не успевали реализовать, но в следующем году это сделаем», – рассказал генеральный директор.

Он также подчеркнул, что назвал бы работу студии как «федеральные гости в не региональном эфире».

«Были истории, когда председатель комиссии по информационной политике Совета Федерации Алексей Пушков долго не мог попасть в студию, потому что там давала интервью Мария Захарова. Потом они выходят, обнимаются, фотографируются на фоне логотипа телеканала, и все окружающие понимают серьезность наших намерений», – отметил Малькевич.

Он говорит, что сейчас трудно подсчитать количество гостей, но приблизительно в среднем студию посещали не менее 30 человек в день, но, скорее всего, больше. По 30-40 интервью еще были взяты командой для телеканала на полях форума, причем это были именно федеральные гости: Алексей Пушков, Мария Захарова, Александр Хинштейн, Дмитрий Рогозин, Алексей Кудрин, руководитель Россотрудничества Евгений Примаков.

«Студия была всегда загружена. Точное количество сможем подсчитать только в понедельник. У нас выходил и «Дневник форума», и отдельная постоянная передача-рубрика «Лица ПМЭФ». Как шутят ребята, работавшие на форуме, – если все смонтировать воедино, то можно неделю показывать в режиме нон-стоп», – отметил Александр Малькевич.

Навигация по форуму
Переход на форум:
Сейчас на форуме
Всего сообщений: 54273
Посетители
Гостей: 337
Всего сегодня: 2065