Форум Сайт Citywalls.ru

Сайт Citywalls.ru

О сайте, форуме, журнале. Отзывы, пожелания, предложения
12

Обновление сайта

Kater

Аватар

Откуда:

На сайте с: 11 Jul 2014

Сообщений: 60

17 Ноября 2023, 17:56

1. В комментариях к публикациям вроде обсуждали, но не вникала в суть, а следовало бы. Когда я пытаюсь вставить скопированный текст, появляется надпись "Браузер не поддерживает... воспользуйтесь клавишами Ctrl+X/C/V. Но и это не помогает, "вставить как текст" также не срабатывает. Браузер Chrome. 

2. У меня стоит автоматическая проверка орфогрфии, чтобы избежать подобных ошибок. Но только на citywalls проверка не работает. 

Наталия

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 23 Mar 2008

Сообщений: 2592

17 Ноября 2023, 18:20

Выделяете текст, нажимаете Ctrl+C, ставите курсор в окно коммента, нажимаете Ctrl+V - текст появляется. Проверила все получается. Чтобы по-старому все было, надо обновить браузер. У меня лично с обновлением не получается, пользуюсь тоже клавишами. 

Текст можете прислать через "добавить информацию", там все по-старому. 

Kater

Аватар

Откуда:

На сайте с: 11 Jul 2014

Сообщений: 60

17 Ноября 2023, 18:35

Спасибо! 

*На сайте citywalls компьютер освоит даже тот, кто им пользуется уже лет 25!

 

Наталия

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 23 Mar 2008

Сообщений: 2592

17 Ноября 2023, 18:47

Ну и не только на citywalls - все движется семимильными шагами. Я каждый раз, покупая билеты в театр или на транспорт, словно квест прохожу. А про приложения в телефоне даже заикаться не хочу :)

S.P.

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 28 Feb 2014

Сообщений: 303

1 Декабря 2023, 15:35

Еще раз о работе с буфером обмена.

"Ваш браузер не поддерживает прямой доступ к буферу обмена" и т. д.

 

И браузер Яндекса, и FireFox на моем компьютере сообщают, что установлена последняя, актуальная версия. И все равно при попытке воспользоваться пунктом меню для вставки текста появляется та же надпись.

 

Ладно, у меня на компьютере стоит Windows7, который теперь не поддерживается. Попробовал на другом компьютере - на ноутбуке, где установлен Windows10. Специально обновил FireFox и Google Chrome. И что же? Все равно появляется та же самая надпись!

 

Каковы же требования к браузеру, чтобы в нем можно было нормально пользоваться меню?!

(А может быть, дело вообще не в браузере?...)

Kater

Аватар

Откуда:

На сайте с: 11 Jul 2014

Сообщений: 60

1 Декабря 2023, 16:14

Браузер не поддерживает эту функцию только на этом сайте.

ExTester

Аватар

Откуда: СПб, Московский 204

На сайте с: 25 Dec 2007

Сообщений: 547

1 Декабря 2023, 17:51

Сейчас все последние браузеры не поддерживают доступ к буферу обмена, поэтому пока все будет работать как сейчас: вставка с помощью комбинации клавиш. Оставить постоянно как сейчас или возвратиться к старому варианту - вопрос пока не решен.

12
Навигация по форуму
Переход на форум:
Сейчас на форуме
Сообщения
Всего тем: 1374
Всего сообщений: 57195
Посетители
Гостей: 2778
Всего сегодня: 2876