Форум Архитектура Санкт-Петербурга

Архитектура Санкт-Петербурга

Обсуждение архитектурных тем

Ул. Глинки, 6. Раньше на козырьке висели фонари.

nika2

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 20 Sep 2016

Сообщений: 31

10 Декабря 2016, 10:19

Кто знает, там был один фонарь по центру (и где: под козырьком или на решетке) или два по бокам (и к чему они крепились). Никак не могу найти информацию. А если бы удалось найти фото - была бы просто счастлива.

люблюпитер

Аватар

Откуда:

На сайте с: 2 Sep 2012

Сообщений: 1994

10 Декабря 2016, 12:25

Не понятно, зачем создаете эти темы-метастазы.

nika2

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 20 Sep 2016

Сообщений: 31

10 Декабря 2016, 12:28

В каком смысле? Мне это нужно по делу, а справиться самостоятельно не получается.

Если запрещено спрашивать, то постараюсь вас не утруждать :(

Извините, о запрете на вопросы не знала.

люблюпитер

Аватар

Откуда:

На сайте с: 2 Sep 2012

Сообщений: 1994

10 Декабря 2016, 12:45

Не обижайтесь, но сайт переполнен темами с подобными разовыми вопросами. Другое дело, если выбранная тема своим содержанием  будет интересна для всех и в дальнейшем будет развита  диалогами и дополнениями участников.

Liz

Аватар

Откуда: Петербург

На сайте с: 7 Nov 2010

Сообщений: 916

10 Декабря 2016, 14:44

Просто - на будущее: есть темы вроде "Вопрос", "подскажите..." и т.п., в которые можно поместить любой вопрос.

 

 

nika2

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 20 Sep 2016

Сообщений: 31

10 Декабря 2016, 15:35

На будущее поняла. Постараюсь задавать вопросы, не создавая новой темы.

Но я достаточно плохо владею компьютером, поэтому временами путаюсь :(.

Опять создала (случайно) тему (следующая после этой), вместо добавления в другую. Как удалить не знаю, Подскажите, как.

Liz

Аватар

Откуда: Петербург

На сайте с: 7 Nov 2010

Сообщений: 916

10 Декабря 2016, 16:56

Да я сама не очень. Но тем развелось столько, что иной раз ищешь-ищешь, да и плюнешь. Сам вид того, что Вы называете козырьком, завитушки на нем, говорит, скорей, о том, что фонарь должен был висеть посредине. Честно говоря, я там никаких фонарей вообще не помню, хотя там хожено-перехожено.

nika2

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 20 Sep 2016

Сообщений: 31

10 Декабря 2016, 17:38

Фонари там точно были, но давно. У меня есть фото, найдено в фотобанке Лори (выставить не могу), где эти фонари (фонарь) есть, но точка съемки такова, что не понять, где он висит. Мы с мужем уже и так и сяк смотрели. Если посередине, то о него биться головой придется, а если по бокам, то совершенно непонятно куда они крепились. Судя по фотографии козырька здесь на страничке с домом (Глинки, 6), вид спереди - провода идут на две стороны, но для фонарей ли, непонятно.

Навигация по форуму
Переход на форум:
Сейчас на форуме
Сообщения
Всего тем: 1367
Всего сообщений: 57073
Посетители
Гостей: 0
Всего сегодня: 8767