Форум Модерн

Модерн

Архитектура эпохи модерна

Модерн городов и сел Центрально-Черноземного региона

serg16

Аватар

Откуда:

На сайте с: 17 Nov 2015

Сообщений: 3

17 Ноября 2015, 18:54

Воронеж. Дом с майоликой (Алексеевского, 24) - http://s16-n425.livejournal.com/104034.html

 

serg16

Аватар

Откуда:

На сайте с: 17 Nov 2015

Сообщений: 3

19 Ноября 2015, 03:30

Воронеж. Доходный дом Ивановой - http://s16-n425.livejournal.com/43395.html

 

сергей-сибирь

Аватар

Откуда: г.Санкт-Петербург

На сайте с: 13 May 2009

Сообщений: 393

19 Ноября 2015, 19:22

Нет сил возмущаться...Просто бесит...Существует "Модерн.Другие города". Зачем Черноземье? Давайте Равнинность, Гористость, Забайкалье и прочь...Но хуже того, надергано из ЖЖ или Li, а ведь ценным являются личные фото ( много писалось об этом на сайте). Желающие писать туда - пишите! Не превращайте citywalls в ведро для слива. Могу желающим предоставить 20-30 сайтов модерна других городов и стран. Рекомендую посмотреть название НАШЕГО сайта! У москвачей такого нет. И то, наши админы, разрешили давать материалы о других городах и странах- огромное им спасибо! Представляю себе, как я пошлю на французский сайт модерна, материал о нашем модерне, f.e. Мухозасранска, меня сочтут ИГИЛ-цем. Прошу всех, оберегеть и любить наш сайт, быть внимательным, особенно, вновь вступающим...Удачи! С уважением сергей-сибирь. Изменяю свое имя, год как сергей-питер.

__________________
Берегите себя!

serg16

Аватар

Откуда:

На сайте с: 17 Nov 2015

Сообщений: 3

19 Ноября 2015, 20:34

Не надо возмущаться :) Спокойнее надо быть :)

 

Что надергано из ЖЖ? Я размещаю исключительно СВОИ ЛИЧНЫЕ фотографии, и ссылки на посты ведут в мой личный блог, в котором также только мои личные фотографии (если не указано иное)

 

Я новичок на этом форуме и не совсем еще понимаю, как здесь принято.

 

Пусть модераторы перенесут эту тему в ту, я не против... тут делов то на несколько секунд

Навигация по форуму
Переход на форум:
Сейчас на форуме
Сообщения
Всего тем: 1363
Всего сообщений: 57017
Посетители
Гостей: 0
Всего сегодня: 4667