Форум Общий форум

Общий форум

Общий раздел, всё обо всем

Беспредел в санатории!

Fedor666

Аватар

Откуда:

На сайте с: 19 Oct 2015

Сообщений: 2

19 Октября 2015, 18:27

Отправил я, значит, своего дедулю на месяцок в санаторий. Подумал, что свежий воздух и всякие вот эти вот процедуры пойдут на пользу его похрамывающему здоровью. И, в принципе, конечно, был прав. Но где-то спустя неделю дед позвонил мне и начал жаловаться. А дедушка мой через многое прошёл и не имеет такой привычки, поэтому меня насторожил этот сигнал.

 

А жаловался он на то, что в санатории очень плохо убирают территорию. И помещения плохо содержат. Ремонт своевременно не делают. Я подумал, что странно всё это, в санаторий-то этот у меня ездили знакомые и им всё очень понравилось. Позвонил я, в общем, некой заведующей, предъявил претензии. Она мне ответила, что за уборку и прочее отвечает некое ООО «Белый Медведь», которое, по всей видимости, работает «по-чёрному».

 

Выяснилось, что санаторий подписал договор с этой организацией, а обязанности она свои нормально не исполняет. «Белый Медведь» - это так называемая клининговая компания, то есть, её основной специализацией как раз и является порядок и чистота. Исправлять ситуацию представители этой чудо-конторы не торопятся. Вот скажите мне, товарищи форумчане, что делать и как выйти из сложившейся ситуации? Могу ли я рассчитывать на какую-то компенсацию или что-то вроде того? Вот, прикладываю пару фоток с места, посмотрите. 

 

Санаторий называется «Океанский Военный Санаторий» и располагается во Владивостоке на ул. Маковского, 87.

 

Рыжый_Пес

Аватар

Откуда:

На сайте с: 19 Oct 2015

Сообщений: 1

19 Октября 2015, 19:05

Знаете, я конечно не спец по всяким там санаториям и прочему...но то, что те люди, которые отдали свою молодость,здоровье и т.д. на благо страны должны проходить лечение и отдыхать в прекрасных условиях - это факт. нельзя допускать до такой ответственной работы такие безответственные компании...аутсорсинг-тема весьма неплохая, согласитесь. но во всем нужна золотая середина!

Fedor666

Аватар

Откуда:

На сайте с: 19 Oct 2015

Сообщений: 2

19 Октября 2015, 19:17

да это посто вопиющее безобразие какое-то, что тут сказать! Так еще ведь человек через всю страну летел, а по приезду в какую-то помойку прилетел. Гнать в шею эту конторку надо. Ничего, найдём на них управу.

Навигация по форуму
Переход на форум:
Сейчас на форуме
Сообщения
Всего тем: 1363
Всего сообщений: 57016
Посетители
Гостей: 0
Всего сегодня: 3641