Форум Общий форум

Общий форум

Общий раздел, всё обо всем

Новая тема

Liz

Аватар

Откуда: Петербург

На сайте с: 7 Nov 2010

Сообщений: 916

15 Сентября 2023, 18:24

Не нашла, куда написать то, что считаю нужным сказать, поэтому пришлось заводить эту тему, которую пока не знаю, как назвать.

Не заметила, когда именно на сайте появилось объявление о том, что все сообщения в почте будут уничтожены после 16 сентября, я увидела его несколько дней назад. На мой вопрос, зачем надо менять старую почту на мессенджер, мне ответили: так удобнее. Всё. 

Понятно, что живем в такое время, когда смешно удивляться чему бы то ни было. Я и не удивляюсь, я знаю, что у сайта есть хозяева и, если их за 15 лет ни разу не заинтересовало мнение тех, кто трудится на сайте все эти годы, почему они должны вдруг забеспокоиться от того, что кому-то этот их мессенджер - при такой постановке вопроса - острый нож.

Не знаю, что другие пишут в здешней почте и какие письма получают. У меня за 13 лет моего здесь пребывания скопилась огромная почта. На сегодня - 73 страницы писем ко мне и 69 страниц моих. Умножаем на 20 (столько на каждой странице). Получается две тысячи восемьсот с чем-то писем. Ко мне все эти годы обращается много совершенно незнакомых людей с просьбами помочь найти какие-то адреса, объяснить, как пользоваться адресными книгами, какие вообще существуют способы поиска и мало ли с чем еще. Несколько лет с одним молодым человеком, активно когда-то работавшем на сайте, редактировали книгу, которую он писал о своей улице. Только это - не одна сотня писем и множество дней работы по поиску разных материалов и фактически обучению человека. Почему ко мне обращаются? Не знаю, смотрят, возможно, кто о чем здесь пишет, иногда и сами так объясняют. 

Уже который день сижу, отложив срочную работу и копирую. Есть вот такая привычка у людей - хранить свой и чужой труд, не выкидывать его в помойку. Несомненно, кто-то сочтет это причудой. Сегодня уже 15-е, дело к вечеру. Осталось еще очень много, понятно, что не успею.  Зачем пишу - сама, в общем, не знаю. Очень, знаете ли, противно и унизительно это.

Катарина

Аватар

Откуда:

На сайте с: 19 Jan 2024

Сообщений: 3

19 Января 2024, 13:41

Понятны ваши боль и огорчения. Только писать надо было конкретно к администрации сайт. Есть же раздел? И ответьте, если прочитаете. Чем все закончилось?

Катарина

Аватар

Откуда:

На сайте с: 19 Jan 2024

Сообщений: 3

19 Января 2024, 13:43

Немного мне непонятно, с кем вы переписываетесь? Получается нашли здесь на сайте единомыщленников и они вам пишут? или как? И про какую почту вы говорите. Личный почтовый ящик разве может кто-то трогать

Навигация по форуму
Переход на форум:
Сейчас на форуме
Сообщения
Всего тем: 1374
Всего сообщений: 57195
Посетители
Гостей: 2578
Всего сегодня: 2655