До середины августа новости citywalls.ru прходили ко мне на электронную почту в таком виде что, не выходя из "ящика", я могла по ссылкам сразу попасть в новую публикацию. Сейчас же ссылки почему-то неактивные. Так и должно быть?
« Последнее редактирование: 4 Sep 2011, 13:47 от diletant »
__________________ Хорошо там, где меня нет, но ничего, я и туда доберусь…
Никак не могу загрузить дополнительные фото в существующие публикации по Пушкину. Новые публикации создаются без проблем и фото в новые закачиваются нормально . Может есть какой-то запрет или запрещение на добавление в созданную кем-то публикацию? размер файла не имеет значения от 2,7 Мб до 3,6 Мб, результат - зависает процесс после указания имени файла.
Никак не могу загрузить дополнительные фото в существующие публикации по Пушкину. Новые публикации создаются без проблем и фото в новые закачиваются нормально . Может есть какой-то запрет или запрещение на добавление в созданную кем-то публикацию? размер файла не имеет значения от 2,7 Мб до 3,6 Мб, результат - зависает процесс после указания имени файла.
Попробуйте загрузить еще раз и напишите время, в которое Вы загружали.
Судя по тому, что на сайте жизнь кипит, проблема таки моя личная - примерно с выходных не получается загружать фотографии. (Конкретно - по Кондратьевскому, 40) Разъясните, пожалуйста, что означают буквы на белом, искать проблему у себя в компе, жаловаться поставщику интернета, ...?
« Последнее редактирование: 23 Aug 2015, 06:50 от diletant »
__________________ Хорошо там, где меня нет, но ничего, я и туда доберусь…
Судя по тому, что на сайте жизнь кипит, проблема таки моя личная - примерно с выходных не получается загружать фотографии. (Конкретно - по Кондратьевскому, 40) Разъясните, пожалуйста, что означают буквы на белом, искать проблему усебя в компе, жаловаться поставщику интернета, ...?
Скорее всего эта ошибка происходит из-за плохого соединения с интернетом.