Форум Приколы и юмор

Приколы и юмор

Будет весело

Новодел

jdty

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 14 Dec 2010

Сообщений: 511

24 Февраля 2011, 15:14

между ст.м.Горьковская и театром Балтийский дом.

Vadark

Аватар

Откуда: С.-Петербург

На сайте с: 12 Feb 2011

Сообщений: 120

25 Февраля 2011, 11:15

Уважаемая Светлана ... (извините, не знаю Ваше отчество)!

          Мне кажется, что не очень целесообразно открывать новые темы под одним и тем же наименованием. Это только внесет путаницу, тем более, что направленность двух "новоделов"  очень схожа. В крайнем случае одинаковые названия можно просто снабжать порядковым номером.

          Что касается фотографий, то автор волен в своих публикациях, а процент содержания прикольности и юмора определяет для себя тот, кто знакомится с представленным материалом.  Это сугубо индивидуально.

Vadark

Аватар

Откуда: С.-Петербург

На сайте с: 12 Feb 2011

Сообщений: 120

13 Марта 2011, 19:34

Плановая экономика все же надежней рыночной.

                               Пр. иметь в виду:   это дифирамб не рыбе, а коту.

 

« Последнее редактирование: 13 Mar 2011, 23:52 от Vadark »

Liz

Аватар

Откуда: Петербург

На сайте с: 7 Nov 2010

Сообщений: 916

13 Марта 2011, 20:25

Однако, при плановой экономике с рыбкой как-то не очень было. А снимки чудесные.

diletant

Аватар

Откуда: Свердловск

На сайте с: 12 Jul 2009

Сообщений: 696

13 Марта 2011, 20:25

Светлана, можно пояснить, в чём прикол и юмор - просто мне, не видевшей скульптуру "вживую" (если можно так выразиться о произведении искусства) не понятно, чего забавного именно в этом ракурсеОбалдел

А так я бы эту фотографию просто отнесла в коллекцию городских скульптур, у нас там тоже много весёленького. Но это уже на усмотрение хозяев форума.

Извините, если что, Светлана - типа с критикой тут накинулись на Вас, это просто мысли вслух...

« Последнее редактирование: 13 Mar 2011, 20:29 от diletant »
__________________
Хорошо там, где меня нет, но ничего, я и туда доберусь…
Навигация по форуму
Переход на форум:
Сейчас на форуме
Сообщения
Всего тем: 1367
Всего сообщений: 57068
Посетители
Гостей: 0
Всего сегодня: 5017