Форум Общий форум

Общий форум

Общий раздел, всё обо всем
Выбор страницы1 ··· 3839404142 ··· 48

Впечатления и Потрясения

Rain

Аватар

Откуда: Peterhof

На сайте с: 7 Jan 2012

Сообщений: 460

3 Ноября 2013, 15:10

было

 

 

стало

 

Алексей von Fricken

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 16 Oct 2008

Сообщений: 1441

3 Ноября 2013, 22:09

Потом не забудьте выложит, как потрясение многокилометровые московские пробки. там каждый день 7 баллов и выше. Напомню, если у вас нет автомобиля, что Петербург в мертвую стоит уже при 6 баллах. (слава Богу это у нас еще пока не каждый день). И план этот вроде бы не реальный, к сожалению мелко, не прочитать. Пешеходные зоны сделаны не везде где обозначены, вот на Покровке ее точно  нет, как и Б. Полянке, Новокузнецкой и т.д.

__________________
Ars longa, vita brevis

Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке.

Rain

Аватар

Откуда: Peterhof

На сайте с: 7 Jan 2012

Сообщений: 460

4 Ноября 2013, 00:09

ну вот Москву и освобождают от пробок и от машин вообще. нам в этом плане учиться надо. у них ещё совсем недавно в центре сплошная парковка была, а сейчас многие улицы опустели

Алексей von Fricken

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 16 Oct 2008

Сообщений: 1441

4 Ноября 2013, 00:18

С парковками в центре действительно стало сложнее,. Но чтоб опустели, это вы выдаете желаемое за действительное:) Всегда есть те кто "ровнее" других, а в Москве их десятки тысяч. Нам пока нечему учится у Москвы, точнее нам надо учиться у них не делать так как они. Но увы у нас все ошибки Москвы повторяют.

__________________
Ars longa, vita brevis

Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке.

Rain

Аватар

Откуда: Peterhof

На сайте с: 7 Jan 2012

Сообщений: 460

4 Ноября 2013, 02:11

вы путаете Москву лужковскую с нынешней. 

Алексей von Fricken

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 16 Oct 2008

Сообщений: 1441

4 Ноября 2013, 11:59

Ваша наивность меня удивляет. Вы искренне верите, что нынешний режим может породить, что-то положительное?:)) Массовое мощение плиткой в Москве связано с тем, что ее выпускает завод собянинской жены:)) Отсюда и желание забухать побольше "пешеходных зон", нужных или ненужных, для мощения больших пространств той же плиткой....

__________________
Ars longa, vita brevis

Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке.

Rain

Аватар

Откуда: Peterhof

На сайте с: 7 Jan 2012

Сообщений: 460

4 Ноября 2013, 13:48

[---Цитата:36356,212,1383551962---]

Ваша наивность меня удивляет. Вы искренне верите, что нынешний режим может породить, что-то положительное?:)) Массовое мощение плиткой в Москве связано с тем, что ее выпускает завод собянинской жены:)) Отсюда и желание забухать побольше "пешеходных зон", нужных или ненужных, для мощения больших пространств той же плиткой....

[---Конец цитаты---]

шли бы вы со своей демагогией на сайт эха маци

 

на фото уже видны положительные изменения

Алексей von Fricken

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 16 Oct 2008

Сообщений: 1441

4 Ноября 2013, 16:27

Ну с вами все ясно. Судите о жизни по фото, продолжайте в том же духе.

__________________
Ars longa, vita brevis

Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке.

Rain

Аватар

Откуда: Peterhof

На сайте с: 7 Jan 2012

Сообщений: 460

4 Ноября 2013, 17:17
Цитата Алексей von Fricken от 4 Ноября 2013, 16:27

Ну с вами все ясно. Судите о жизни по фото, продолжайте в том же духе.

 а вы по либеральным брошюрам

Liz

Аватар

Откуда: Петербург

На сайте с: 7 Nov 2010

Сообщений: 916

4 Ноября 2013, 17:26

А у меня вот какое впечатление. Многие, кто прежде был очень деятелен на сайте, заходят сюда все реже, а некоторые почти совсем исчезли. И это очень печально - работы еще очень много и работа эта очень интересная. Причины тому, конечно, разные, но мне кажется, что одна из очень значительных - сильное изменение тональности высказываний, формировавшейся уже давно и достигшей сейчас совсем неприличного градуса. Когда ни заглянешь на сайт - вечно какая-то злобная перебранка, стремление оскорбить собеседника, а то - злобный, неизвестно к кому обращенный, выброс желчи. Теперь вот до маци добрались. Приехали.

Очень жаль, но налицо явное стремление к разрушению хорошего дела.

diletant

Аватар

Откуда: Свердловск

На сайте с: 12 Jul 2009

Сообщений: 696

4 Ноября 2013, 17:57

Присоединяюсь к Лиз. Между прочим, в Правилах сайта есть п. II.2.d, который запрещает "...размещать любую информацию, которая содержит угрозы, дискредитирует или оскорбляет других пользователей или третьих лиц..."

Помнится, была на сайте некая Юлия, которую в 2011 забанили за нарушение вышеупомянутого пункта аж на целый год. Неплохо было бы возродить традицию...

__________________
Хорошо там, где меня нет, но ничего, я и туда доберусь…

Александр ОТ

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 13 Sep 2009

Сообщений: 99

4 Ноября 2013, 18:20

Солидарен с дамами.

Можно вспомнить ещё пресловутого "персонажа" newrussian из далёкой бывшей столицы ФРГ, которого ждала та же участь (после неоднократных замечаний уважаемого сообщества в его адрес), что и упомянутой выше некоей Юлии.

Встречал на каком-то форуме (запамятовал название) где одиозный Rain позволял себе примерно такую же тональность.

Liz

Аватар

Откуда: Петербург

На сайте с: 7 Nov 2010

Сообщений: 916

4 Ноября 2013, 18:21

Это не решит проблему. Там была Юлия, а здесь нечто более массовое, вполне. впрочем, созвучное эпохе. Вопрос - зачем эпохе подпевать? 

Алексей von Fricken

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 16 Oct 2008

Сообщений: 1441

5 Ноября 2013, 00:35

Причем Юлия была забанена за совершенно безобидные, как теперь видится, вещи, будучи спровоцированной господами, имена которых не хочу называть. Увы модераторы ослабили хватку. Я знаю, что Мери сторонник острого разговора и иронию на грани позволяют на сайте многие, но вот националистические высказывания, изрыгает только персонаж, упомянутый Александром.

__________________
Ars longa, vita brevis

Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке.

Rain

Аватар

Откуда: Peterhof

На сайте с: 7 Jan 2012

Сообщений: 460

5 Ноября 2013, 08:56

ох как все оскорбились) вай-вай. я уже неоднократно писал, что Алексей может проходить мимо моих постов. основной посыл таких людей - всё плохо. с такими людьми разговор бесполезен и неконструктивен

Rain

Аватар

Откуда: Peterhof

На сайте с: 7 Jan 2012

Сообщений: 460

5 Ноября 2013, 09:17

очередная красота от Атаянца. во всю строится в Подмосковье

 

 

 

 

http://www.lookatme.ru/flow/posts/arcitecture-radar/184122-pyatnitskie-kvartaly-novyy-proekt-v-formate-goroda-dlya-zhizni

Rain

Аватар

Откуда: Peterhof

На сайте с: 7 Jan 2012

Сообщений: 460

6 Ноября 2013, 16:24

— На каких еще улицах будут расширены тротуары?

 

— Сформирована программа развития пешеходного пространства, в которую на 2014 год включены 38 улиц. Это, например, Пятницкая, Большая Ордынка, Пречистенка, Волхонка, Моховая, Баррикадная, Новослободская, Долгоруковская, Маросейка, Покровка, Солянка, Никитский и Газетный переулки и т.д.

http://www.mk.ru/moscow/interview/20...stizheniy.html

 

вот это я понимаю развитие. Москва так скоро Западную Европу догонит

Rain

Аватар

Откуда: Peterhof

На сайте с: 7 Jan 2012

Сообщений: 460

6 Ноября 2013, 16:50

новый особняк в Подмосковье.  архитекторы Д.Бархин, А.Бархин, Н.Басангова, А.Деева, И.Стецурина, А.Караваева, В.Кукарина.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://awards.madeinfuture.net/voting/bba2013/detail.php?ID=1643

miraru1

Аватар

Откуда:

На сайте с: 28 Jan 2011

Сообщений: 1048

6 Ноября 2013, 16:54

Чем-то мне Rain напоминает нашего любимого персонажа из Германщины....

Rain

Аватар

Откуда: Peterhof

На сайте с: 7 Jan 2012

Сообщений: 460

8 Ноября 2013, 23:46

в Москве недавно открыли очередную пешеходку. как всегда с кучей косяков, но в любом случае стало намного лучше

 

стало и было

 

 

 

стало и было

 

 

 

стало и было

 

 

 

стало и было

 

 

 

стало и было

 

 

 

 

 

 

 

 

было 

 

 

стало

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

было

 

 

стало

 

 

 

 

было

 

 

стало

 

 

было

 

 

стало

 

 

было

 

 

стало

 

 

косяки и остальные фото: http://zyalt.livejournal.com/924012.html 

Natalia_Ant

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 14 Jul 2008

Сообщений: 565

12 Ноября 2013, 00:33

http://bk55.ru/news/article/24511

Потрясение! Каких еще не было ...

Natalia_Ant

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 14 Jul 2008

Сообщений: 565

12 Ноября 2013, 00:36

Что-то не ладное в нашем королевстве.

« Последнее редактирование: 12 Nov 2013, 01:48 от Natalia_Ant »

Rain

Аватар

Откуда: Peterhof

На сайте с: 7 Jan 2012

Сообщений: 460

12 Ноября 2013, 18:07

прекраснейший город Ипр в Бельгии. почти стёрт с лица Земли во время Первой Мировой подобно русскому Царицыну

 

палата суконщиков Ипра. сгорела в далёком 1914 году, после войны сохранилась в руинированном состоянии. восстановлена лишь в 1967 году. очередной пример тому, что поздно не бывает никогда

 

было

 

 

 

стало

 

 

многочисленные фото Ипра до войны и после http://www.gutenberg.org/files/36213/36213-h/36213-h.htm

 

на сегодня город восстановлен с нуля и является подлинным украшением Бельгии

Rain

Аватар

Откуда: Peterhof

На сайте с: 7 Jan 2012

Сообщений: 460

14 Ноября 2013, 22:27

дом нотариуса В.И.Тугаринова. Бежецк

 

было

 

 

стало

 

Наталия

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 23 Mar 2008

Сообщений: 2569

16 Ноября 2013, 12:04

Подборка от  рамблера - 5 самых  безумных сооружений России, забавно, но не однозначно

http://venividi.ru/node/31228

а домик-корабль есть и Старом Шимске, потом найду фото :)

Выбор страницы1 ··· 3839404142 ··· 48
Навигация по форуму
Переход на форум:
Сейчас на форуме
Сообщения
Всего тем: 1367
Всего сообщений: 57066
Посетители
Гостей: 0
Всего сегодня: 3105