Форум Архитектура Санкт-Петербурга

Архитектура Санкт-Петербурга

Обсуждение архитектурных тем

Улица Средная

Diden

Аватар

Откуда:

На сайте с: 4 Apr 2015

Сообщений: 9

8 Апреля 2015, 19:58

Я художник и жил и изучал несколько лет в Ленинграде с 1975 года.Яжил между прочим  в студгородке Добровольцев Ленинградского государственного университета-СПБГУ с моеи невестой по имени Румянцева Марина Федоровна,она подготовила диплом на доктора  в английских филологических наук и которая была  Радом из Кондопоги и Петрозаводска в Карелскои республике.

Он меня помнит ,что ,когда я выходил один или с Маринои  Румянцевои  мы принимаем очень часто в метро ,которыи находился на нынеишеи улице Средная,станция  метро имени  Профсоюзная,чем  Ленинград ,а не  Москва,хотя там была много совпадения между двумя  станциями ,будет то,что схожесть  платформ,подземных или павильоны .

Я посещал и путешествовал в эти две станции  в Ленинграде,Профсоюзная ,что я назвал станция метро Сумрачного  переулка по отношению к Сказке  писателя Жан Рэи,которыи  рассказывает ,как люди могут  исчезнуть тела и имущество ,не оставив следа в определенном месте,так как  наша станция  метро Профсоюзная  сиротой стала,несмотря на это станция приведение,при условии,что они могут сказать представители компании метро Санкт Петербурга ,что она никогда не существовала  на этом месте станция метро с таким именем в Ленинграде и Санкт Петерубине.

Так сказать,и чтобы лучше понять,я также путешествовал из Профсоюзная  в Москве,делая все эти красивые станции метро,наследие  возлюбленного  народа через Калужско до Белаево.И что  она не была мое удивление ,обнаружив  явное сходство между этими двумя станциями метро,колонны и мрамор,за исключением того ,что  наша в Ленинграде находилась в глубине 40 метров.В то время  как Москва  находится на глубине  7 метров.

Я восхищаюсь строителями метро,архитекторов и инженеров Которые сформировали этих дорог,подземных  и её станции,мелко  оформленные и их стили  столь же чувственныи и гармоничныи,говоря правда ,единство в многообразии.

Нина Александровна Алешина прекраснои леди,которая была архитектором  19 станциеи 

метро в Москве,должно была знать много о нашеи сиротой станции Профсоюзная Ленинграда построенна в 1966 году Во Фрунзенском раюне,она унесла секрет сумрачнои  темнои улиции,и от станции с неи.

Навигация по форуму
Переход на форум:
Сейчас на форуме
Сообщения
Всего тем: 1367
Всего сообщений: 57074
Посетители
Гостей: 0
Всего сегодня: 2042