Форум Общий форум

Общий форум

Общий раздел, всё обо всем

Мрамор в архитектурных решениях

Marmo

Аватар

Откуда: Падуя

На сайте с: 24 Jan 2012

Сообщений: 3

24 Января 2012, 23:48

Здравствуйте, дорогие соотечественники! Наше предприятие - лидер в Италии по добыче и изготовлению изделий из мрамора (облицовочные плиты, полы, колонны, статуи, любые изделия...) желает украсить ваши объекты изделиями из итальянского мрамора. :)

В Италии, США и в других странах мы успешно сотрудничаем в этом с архитекторами и через архитекторов. Не знаю, действует ли такая схема в России. Были отдельные частные заказчики из России, остались очень довольны, они сами вышли на наше предприятие. Но хотелось бы работать по-серьёзному. Теперь начинаю искать посредников, архитекторов и клиентов в России. Друзья, посоветуйте, с какой стороны начать, как выйти на заинтересованных в сотрудничестве архитекторов и т.д. До переезда в Италию я проживал в Литве, так что не знаком с реалиями и тенденциями в современной России. Буду очень благодарен вам за ваши советы.

Мой адрес: it.marmi@gmail.com

« Последнее редактирование: 25 Jan 2012, 00:04 от Marmo »

sperling

Аватар

Откуда: С-Петербург

На сайте с: 20 Feb 2011

Сообщений: 1368

25 Января 2012, 01:22

как там погодка-то в Италии?

Marmo

Аватар

Откуда: Падуя

На сайте с: 24 Jan 2012

Сообщений: 3

25 Января 2012, 22:06

Погодка отличная: солнечно, тепло, сухо, - приезжайте, съездим в Венецию, покажем предприятие, поговорим о совместной работе. :)

 

sperling

Аватар

Откуда: С-Петербург

На сайте с: 20 Feb 2011

Сообщений: 1368

26 Января 2012, 15:39

неужели каменоломня находится прямо в Венеции?  :)  Я думал, что там все камни уже давно  использованы ещё в средние века

Marmo

Аватар

Откуда: Падуя

На сайте с: 24 Jan 2012

Сообщений: 3

26 Января 2012, 16:55

:) С Венеции можно начать культурную часть программы. И кстати, вокзал Венеции - это исторический объект нашего предприятия - был облицован в 1956 году нашим мрамором Fior di Pesco Carnico - добывается на одном из наших девяти карьеров, (единственное место в мире), которые находятся в разных местах Италии. Так вот, приглашаем всех желающих архитекторов! :)

 

newrussian

Аватар

Откуда:

На сайте с: 10 Apr 2009

Сообщений: 510

25 Июня 2012, 22:45

 а на ваших каменоломнях наверное ещё рабы рима мрамор добывали?Крутой

Навигация по форуму
Переход на форум:
Сейчас на форуме
Сообщения
Всего тем: 1373
Всего сообщений: 57170
Посетители
Гостей: 0
Всего сегодня: 8239