Форум Общий форум

Общий форум

Общий раздел, всё обо всем
123

Экскурсия в Дом Бажанова

Наталия

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 23 Mar 2008

Сообщений: 2591

14 Января 2011, 00:38

 Дверная ручка   

  

Киски - работы современных художников   

   

 

  

сверху рельеф(?) - "Крымский сад" , а отделка в этом зале из грушевого дерева. Я не перепутала?

 

Фрагмент потолка  

Наталия

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 23 Mar 2008

Сообщений: 2591

19 Июня 2011, 22:05

Хочу вернуться к этой теме. Наконец-то сложился текст (желающие уже могут почитать): будет три публикации (пока), если вдруг понадобится, сделаем еще. Первая - по дому в общем +  архитектор, вторая - дворы + обитатели, третья - интерьеры. Добавления, уточнения, исправления приветствуются (разумеется с источниками инф.).

Фото все еще будут изменяться - соберем, все что есть и поставим лучшее. Так что, что еще есть в загашниках - присылайте либо на форум. либо  как добавление к публикации.

И еще, в связи с большим количеством участников, думаю подписывать авторство каждой конкретной фотографии не стоит, т.к. их предполагается разместить блоками по темам и залам, поэтому в конце ппубликации укажем: использованы фотографии ... с перечислением всех.

Не будет возражений?

Были замечания, что в третьем дворе когда-то была мозаика на "полу". Просьба подтвердить или опровергнуть. Может у кого есть фото?

И еще хотелось бы найти цветное изображение  рериховского фриза.

GT

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 10 Sep 2008

Сообщений: 306

21 Июня 2011, 02:33

 

Цитата Наталия от 19 Июнь 2011, 22:05

Хочу вернуться к этой теме. Наконец-то сложился текст (желающие уже могут почитать): 

 

Уточните, пожалуйста, где?.

Наталия

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 23 Mar 2008

Сообщений: 2591

21 Июня 2011, 22:53
123
Навигация по форуму
Переход на форум:
Сейчас на форуме
Сообщения
Всего тем: 1374
Всего сообщений: 57176
Посетители
Гостей: 0
Всего сегодня: 4237