Форум Приколы и юмор

Приколы и юмор

Будет весело
Выбор страницы1 ··· 45678 ··· 37

Просто - смешно

baevata

Аватар

Откуда:

На сайте с: 29 Jul 2009

Сообщений: 44

13 Января 2011, 20:26

Скажите, а  этот снимок сделан недавно? Если не ошибаюсь, такой фонарь был на доме Ганзена на Невском, 26. Недавно шла, все глаза проглядела, но этого фонаря не было.

owlat

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 14 Jun 2010

Сообщений: 145

13 Января 2011, 23:46

Снимок сделан 10 января 2011 года. На том самом доме на Невском (где магазин нотный) 

owlat

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 14 Jun 2010

Сообщений: 145

14 Января 2011, 00:32

Вот такой мышиный уголок недалеко от  парка Победы

 

И КУДА СМОТРИТ СЭС?:)

 

И еще очень интересное блюдо

 

Может, из лягушек тоже шаверму делают?:)

 

Ладада

Аватар

Откуда: Амстердам

На сайте с: 16 Sep 2009

Сообщений: 1774

14 Января 2011, 15:34

 

Цитата baevata от 13 Январь 2011, 18:26

Скажите, а  этот снимок сделан недавно? Если не ошибаюсь, такой фонарь был на доме Ганзена на Невском, 26. Недавно шла, все глаза проглядела, но этого фонаря не было.

Ну, это вопрос из серии "Почему Володька сбрил усы":) Может, ремонтировали что-то... Или угол перепутали... Но это точно снято 10 января! (с) owlat

Ладада

Аватар

Откуда: Амстердам

На сайте с: 16 Sep 2009

Сообщений: 1774

15 Января 2011, 18:02

Еще от owlat:

 

Не, хозяин, надо спускаться! Пока они снег уберут - от нас только скелет останется! Вон баран в прошлом году тоже ждал...

Ладада

Аватар

Откуда: Амстердам

На сайте с: 16 Sep 2009

Сообщений: 1774

1 Февраля 2011, 17:10

 

 

Уже и компьютеру не справиться с грамотностью местных администраторов.

 

« Последнее редактирование: 1 Feb 2011, 19:00 от Ладада »

Dorotea

Аватар

Откуда: Петербург

На сайте с: 1 Nov 2008

Сообщений: 415

2 Февраля 2011, 00:34

 

Цитата Ладада от 1 Февраль 2011, 17:10

изображение удалено

 

изображение удалено

 

Уже и компьютеру не справиться с грамотностью местных администраторов.

 

изображение удалено

Пикантненько! В первом объявлении подивил твердый знак в слове "квартиросъемщики": прямо-таки не на месте.

В последнем: вспомнились все эти муральные надписи в поликлиниках да ресторанах, возле вешалок "за сохранность не отвечаем". Прям смешно, ей-богу.

__________________
Тот, для кого законы "прописываются", а факты - "озвучиваются", не живет своей жизнью. Разве что ее проживает.

diletant

Аватар

Откуда: Свердловск

На сайте с: 12 Jul 2009

Сообщений: 696

7 Февраля 2011, 20:14

Лидия, в наше время двоечников пугали - будешь плохо учиться, дворником будешь работать. Похоже, угроза действуетет (это я про работникоы ЖКХОбалдел)

Я вот тоже в выходные обнаружила шедевр рекламы продаваемой квартиры на сайте www.bn.ru (орфография и пунктуация автора сохранены, а особо интересные места выделены мной):

"О местоположении.  Кирпичный дом, расположен между двумя станциями метро - пр. Ветеранов и Ленинский пр. ( две минуты хотьбы до м.пр.Ветеранов, десять до м.Ленинский пр.). Двор являет собой тихую, зеленую гавань в атмосфере мегаполиса. Напротив дома - детский сад и школа, без проезжей части. Припарковать машину под окном  не составляет никаких трудностей, так как основной контенгент проживающих соседей - добродушные, тихие и приветливые пенсионеры. Рядом с домом располагается бульвар с многочисленными скамейками и детскими площадками. Очень развитая инфраструктура : рядом продуктовые и хозяйственные магазины, ТК "Французский бульвар", "Русская деревня". Для любителей езды на электричке - недалеко станция "Дачное", для поклонников автомобилей - сЪезд на КАД и ЗСД. И самое главное, о квартире :

При покупке квартиры был сделан суперский ремонт "для себя". Выровнены все стены, потолки, полы. Постелен отличный линолеум в кухне и корридоре. В комнате отциклеван и покрыт шведским лаком паркет. Широкие подоконники (60 см.) вследствие толстых стен (в два кирпича). 8-ми метровая встроенная кухня с лаконичной бытовой техникой и столовым гарнитуром станут единым целым вкупе с хорошей хозяйкой. Совмещенный санузел облицованный пластиковыми панелями (удобными в уборке и эксплуатации) станет любимым местом препровождения. В ванну вставлен акриловый вкладыш. Также имеется газовая колонка, что обеспечивает круглогодичое водоснобжение горячей водой. Стеклопакеты создают уютную атмосферу во всей квартире, а оснащенная 3-мя степенями защиты входная дверь позволит спать спокойно и не думать о чем-то лишнем. Довольно-таки просторный корридор размещает в себе шкаф для верхней одежды, бытового инструмента и обуви. Жители нашего дома обЪединились в ТСЖ, что дает преимущество перед муниципальными домами.

P.S. Очень хорошая квартира, ВЪЕЗЖАЙ И ЖИВИ НА ЗДОРОВЬЕ!"

__________________
Хорошо там, где меня нет, но ничего, я и туда доберусь…

алекс

Аватар

Откуда:

На сайте с: 31 Aug 2009

Сообщений: 1894

7 Февраля 2011, 20:57

А нас пугали работой ассенизатора. Так что один парень в классе скрывал, где работает его отец, и меня очень боялся - вдруг я раскрою страшную тайну, мы жили в одном доме, и я не раз видел, как этот дядька приезжал на обед на служебном транспорте...

Цитата diletant от 7 Февраль 2011, 20:14

Лидия, в наше время двоечников пугали - будешь плохо учиться, дворником будешь работать. Похоже, угроза действуетет (это я про работникоы ЖКХОбалдел)

diletant

Аватар

Откуда: Свердловск

На сайте с: 12 Jul 2009

Сообщений: 696

8 Февраля 2011, 19:32

Не имею ничего против профессий типа уборщицы, дворника и т.п., тем более что сама одно время мыла своё же рабочее место в количестве 3 кабинетов (по 36 кв.м.), невзирая на полтора высших образования (одно полноценное, другое - 2 года на заочном).

Да и объявления, скорее всего, печатали не дворники, а их начальники. У которых по русскому языку явно не пятёрка была...

__________________
Хорошо там, где меня нет, но ничего, я и туда доберусь…

Виктор М

Аватар

Откуда: Ленинград

На сайте с: 2 Mar 2010

Сообщений: 4935

8 Февраля 2011, 19:55

Я тоже ничего не имею против указанных профессий и тоже иногда занимаюсь разной некошерной деятельностью типа уборки мусора и рекультивации садоводческих свалок. А набирали объявления скорее клерки, выросшие в 1990-е.

Неуважение к чернорабочим - не сильно хорошее явление, мягко говоря.

Dorotea

Аватар

Откуда: Петербург

На сайте с: 1 Nov 2008

Сообщений: 415

9 Февраля 2011, 18:34

В туалете одной из петербургских школ...

Итак, ЖЕЛАЮ, ЧТО БЫ ВСЕ!

__________________
Тот, для кого законы "прописываются", а факты - "озвучиваются", не живет своей жизнью. Разве что ее проживает.

Виктор М

Аватар

Откуда: Ленинград

На сайте с: 2 Mar 2010

Сообщений: 4935

9 Февраля 2011, 20:19

Лермонтовский пр., 8А

Левая парадная, роскошная, с панно на античные темы, камином, колоннами... Кто-то притащил туда тяжеленный бетонный надолб, дабы подпирать дверь:

Liz

Аватар

Откуда: Петербург

На сайте с: 7 Nov 2010

Сообщений: 916

10 Февраля 2011, 01:02

Все думала - куда бы пристроить, а также - что это значит? Ворота в Львином переулке.

 

grigorian

Аватар

Откуда: Малая Посадская

На сайте с: 7 Jan 2009

Сообщений: 1754

10 Февраля 2011, 11:55

 

Цитата Liz от 10 Февраль 2011, 01:02

Все думала - куда бы пристроить, а также - что это значит? Ворота в Львином переулке.

изображение удалено

 

"Проверки" это в смысле досмотра? Жуть какая ...  

__________________
Б. КИРИКОВ (о доме Шредера): Некий ложный модерн. Но это пример красивой, откровенной архитектурной лжи, которая перестает быть ложью в силу своей откровенности.

Liz

Аватар

Откуда: Петербург

На сайте с: 7 Nov 2010

Сообщений: 916

10 Февраля 2011, 12:20

Вероятно, это все-таки какой-то очень тонкий юмор - для немногих.

Paul

Аватар

Откуда: Екатеринбург

На сайте с: 27 Feb 2010

Сообщений: 246

10 Февраля 2011, 14:04

со швадьбы чьей-то осталось Подмигивает

Liz

Аватар

Откуда: Петербург

На сайте с: 7 Nov 2010

Сообщений: 916

10 Февраля 2011, 14:17

Даже в голову не пришло. Плохой знак.

diletant

Аватар

Откуда: Свердловск

На сайте с: 12 Jul 2009

Сообщений: 696

10 Февраля 2011, 19:01

А чем плохи оставшиеся после чьей-то  свадьбы... как бы это назвать... атрибуты, что ли?

В нашей столовой всяческие гирлянды шаров, надписи уже стали постоянной частью интереьера, так как в ней регулярно отмечают это дело. (Висят, пока окончательно не сдуются и не опадут)

__________________
Хорошо там, где меня нет, но ничего, я и туда доберусь…

Виктор М

Аватар

Откуда: Ленинград

На сайте с: 2 Mar 2010

Сообщений: 4935

21 Февраля 2011, 23:40

Вырица, ДОГ (детский оздоровительный городок) "Малыш". На территории не менее трех таких табличек. Минус четырнадцать градусов.

grigorian

Аватар

Откуда: Малая Посадская

На сайте с: 7 Jan 2009

Сообщений: 1754

22 Февраля 2011, 01:47

 

Цитата Виктор М от 21 Февраль 2011, 23:40

Вырица, ДОГ (детский оздоровительный городок) "Малыш". На территории не менее трех таких табличек. Минус четырнадцать градусов.

изображение удалено

Зато, в случае инфецирования  карапуза , всегда можно сказать - Мы же предупреждали! Это напоминает надписи о том, что гардероб за содержимое карманов ответственность не несет . 

__________________
Б. КИРИКОВ (о доме Шредера): Некий ложный модерн. Но это пример красивой, откровенной архитектурной лжи, которая перестает быть ложью в силу своей откровенности.

jdty

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 14 Dec 2010

Сообщений: 511

27 Февраля 2011, 23:20

Канал Грибоедова

grigorian

Аватар

Откуда: Малая Посадская

На сайте с: 7 Jan 2009

Сообщений: 1754

28 Февраля 2011, 00:17

еще и сами пусть не гадют ...

__________________
Б. КИРИКОВ (о доме Шредера): Некий ложный модерн. Но это пример красивой, откровенной архитектурной лжи, которая перестает быть ложью в силу своей откровенности.

jdty

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 14 Dec 2010

Сообщений: 511

28 Февраля 2011, 00:31

Угол Лермонтовского пр. и Садовой ул. Ну как устоять от такого предложения?

diletant

Аватар

Откуда: Свердловск

На сайте с: 12 Jul 2009

Сообщений: 696

1 Марта 2011, 14:30
Когда у вас случается трудный день и вы восклицаете "Я ненавижу свою работу' - попробуйте сделать следующее: по дороге домой зайдите в аптеку и купите ректальный термометр Jоhnsоn & Jоhnsоn. Удостоверьтесь, что термометр именно этой фирмы!
Придя домой, закройте за собой дверь, завесьте шторы и отключите телефон - никто не должен вам мешать! Переоденьтесь в удобную домашнюю одежду и сядьте в любимое кресло. Распакуйте термометр и аккуратно положите его на стол.
Достаньте из упаковки инструкцию к ректальному термометру и внимательно прочитайте.
Обратите особое внимание на фразу, напечатанную мелким шрифтом:
"Каждый ректальный термометр фирмы Jоhnsоn & Jоhnsоn проверен персонально и затем продезинфицирован!" ("Еvеrу Rесtаl Тhеrmоmеtеr mаdе bу Jоhnsоn & Jоhnsоn is реrsоnаllу tеstеd аnd thеn sаnitizеd.")
А теперь закройте глаза и повторите громко пять раз: "Я так счастлив, что не работаю контролёром качества в фирме Jоhnsоn & Jоhnsоn"!
__________________
Хорошо там, где меня нет, но ничего, я и туда доберусь…
Выбор страницы1 ··· 45678 ··· 37
Навигация по форуму
Переход на форум:
Сейчас на форуме
Сообщения
Всего тем: 1367
Всего сообщений: 57074
Посетители
Гостей: 0
Всего сегодня: 8947