Форум Приколы и юмор

Приколы и юмор

Будет весело
Выбор страницы1234567 ··· 37

Просто - смешно

GT

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 10 Sep 2008

Сообщений: 306

1 Ноября 2010, 23:13

А бочка с крылечком выглядит просто уютно..

Mary

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 25 Dec 2007

Сообщений: 1644

1 Ноября 2010, 23:32

Ну так - продается

asvrv

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 29 Aug 2010

Сообщений: 234

1 Ноября 2010, 23:33

Знак для финских собачек

artek

Аватар

Откуда:

На сайте с: 20 Feb 2010

Сообщений: 90

2 Ноября 2010, 01:01

И что же собачки, прислушиваются?

Dorotea

Аватар

Откуда: Петербург

На сайте с: 1 Nov 2008

Сообщений: 415

2 Ноября 2010, 01:33

Такой знак, милости просим, должен вообще-то везде висеть... у любого газона, на любом тротуаре... Но пока в головах у собачников этого не будет... все пустое...

__________________
Тот, для кого законы "прописываются", а факты - "озвучиваются", не живет своей жизнью. Разве что ее проживает.

asvrv

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 29 Aug 2010

Сообщений: 234

2 Ноября 2010, 14:56

А в Монако стоит аппарат с мешочками для собачих "подарков" и подробная схема, как этими мешочками пользоваться: достаешь мешочек, надеваешь на руку, берешь этой рукой в мешочке "подарок", выворачивашь, завязываешь и кладешь в урну. Жалко, не сфотографировала. Там мне это показалось вполне логичным и естественным, не стоящем особого внимания.

Алексей von Fricken

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 16 Oct 2008

Сообщений: 1441

2 Ноября 2010, 15:23

 

Цитата Dorotea от 2 Ноябрь 2010, 01:33

Такой знак, милости просим, должен вообще-то везде висеть... у любого газона, на любом тротуаре... Но пока в головах у собачников этого не будет... все пустое...

 А то что двуногие опорожняются в парадных, подворотнях, дворах вас не смущает?

__________________
Ars longa, vita brevis

Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке.

Dorotea

Аватар

Откуда: Петербург

На сайте с: 1 Nov 2008

Сообщений: 415

2 Ноября 2010, 16:06

Алексей, список "мест" конечно же можно продолжать и продолжать, но, как я заметила сразу же, пока в головах этого не будет... Хочу еще заметить, что в парадных и на лестницах опорожняются не ток собаки... то есть,они-то, конечно, собаки, но в другом смысле...

__________________
Тот, для кого законы "прописываются", а факты - "озвучиваются", не живет своей жизнью. Разве что ее проживает.

Dorotea

Аватар

Откуда: Петербург

На сайте с: 1 Nov 2008

Сообщений: 415

2 Ноября 2010, 16:09

 

Цитата asvrv от 2 Ноябрь 2010, 14:56

А в Монако стоит аппарат с мешочками для собачих "подарков" и подробная схема, как этими мешочками пользоваться: достаешь мешочек, надеваешь на руку, берешь этой рукой в мешочке "подарок", выворачивашь, завязываешь и кладешь в урну. Жалко, не сфотографировала. Там мне это показалось вполне логичным и естественным, не стоящем особого внимания.

Да не ток в Монако. По всей достаточно окультуренной Европе. но и там... мне про Стокгольм, помнится, рассказывали, что де там чуть не есть с тротуара мона, как там чисто... Когда я туда приехала, то, уверяю Вас, ноги поставить было не куда, чтоб не вляпаться, причем не только на газонах... 

Что до самого способа - подбора, то, не слишком зафлуживая ветку замечу лишь, что это- тоже не совсем "тот" способ. Есть разные. но все они должны быть в голове у хозяина, а не на обочинах газонов в виде диспенсеров с мешочками. Хотя последние, конечно, могут облегчить задачу  забывчивым хозяевам.

« Последнее редактирование: 2 Nov 2010, 17:06 от Dorotea »
__________________
Тот, для кого законы "прописываются", а факты - "озвучиваются", не живет своей жизнью. Разве что ее проживает.

Алексей von Fricken

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 16 Oct 2008

Сообщений: 1441

2 Ноября 2010, 16:32

 

Цитата Dorotea от 2 Ноябрь 2010, 16:06

Алексей, список "мест" конечно же можно продолжать и продолжать, но, как я заметила сразу же, пока в головах этого не будет... Хочу еще заметить, что в парадных и на лестницах опорожняются не ток собаки... то есть,они-то, конечно, собаки, но в другом смысле...

 Вот вы правы, пока люди наши люди не изменятся, за пушистыми друзьями убирать не будут.

У меня с родственницей в Париже в 70е произошел случай. Она гуляла с собачкой и та нагадила. Подходит полицейский и говорит - "Уберите здесь нельзя". Родственница, как обычно наши дамы, разинула рот стала ему что-то доказывать с криком, тот не долго думая, жахнул ей дубинкой по лицу....мгновенно убрала, руками, без пакетов, может это и жестоко, но с тех пор она ВСЕГДА убирала за собакой, ВЕЗДЕ:) 

 

__________________
Ars longa, vita brevis

Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке.

Dorotea

Аватар

Откуда: Петербург

На сайте с: 1 Nov 2008

Сообщений: 415

2 Ноября 2010, 17:05

Вы заставили как-то злорадно подхихикнуть, и тут же раскаяться. Животные мы... это точно... но убрать за собственным чудом, за собственной радостью - разве напряг?.. 

__________________
Тот, для кого законы "прописываются", а факты - "озвучиваются", не живет своей жизнью. Разве что ее проживает.

artek

Аватар

Откуда:

На сайте с: 20 Feb 2010

Сообщений: 90

2 Ноября 2010, 17:30

Вообще-то более укаканного города, чем Париж не видели. Собачек много, но парижане слишком утонченны, чтобы убрать. Ни за что.

Алексей von Fricken

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 16 Oct 2008

Сообщений: 1441

2 Ноября 2010, 18:11

 

Цитата artek от 2 Ноябрь 2010, 17:30

Вообще-то более укаканного города, чем Париж не видели. Собачек много, но парижане слишком утонченны, чтобы убрать. Ни за что.

 Я наверное был в другом районе Парижа:))) Сам, наслушался рассказов про загаженность, но ничего такого не заметил:)

__________________
Ars longa, vita brevis

Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке.

Алексей von Fricken

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 16 Oct 2008

Сообщений: 1441

2 Ноября 2010, 18:11

 

Цитата Dorotea от 2 Ноябрь 2010, 17:05

Вы заставили как-то злорадно подхихикнуть, и тут же раскаяться. Животные мы... это точно... но убрать за собственным чудом, за собственной радостью - разве напряг?.. 

 Мне не напряг:)

__________________
Ars longa, vita brevis

Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке.

Ладада

Аватар

Откуда: Амстердам

На сайте с: 16 Sep 2009

Сообщений: 1774

3 Ноября 2010, 12:29

немного в тему :)

 

и еще

из собрания owlat

« Последнее редактирование: 3 Nov 2010, 12:33 от Ладада »

Gordjik

Аватар

Откуда:

На сайте с: 4 Nov 2010

Сообщений: 1

4 Ноября 2010, 18:39

Вот фотки повеселили.

__________________
[url=http://www.mebeko.ru]компьютерные столы всегда большой выбор[/url]

алекс

Аватар

Откуда:

На сайте с: 31 Aug 2009

Сообщений: 1894

5 Ноября 2010, 00:50

1. Моя родственница жила в Париже в конце 1990-х. Как раз говорила, что в пн с утра по Елисейским полям идти невозможно, т.к. в вск уличные уборщики не работают, а собаки таки выгуливаются.

2. В Вене выгуливают собак только на спец. площадках (в т.ч. в огромном Пратере никому не приходит в голову пустить собачку бегать по обычной аллее). При входах или просто на столбиках на площадке висят рулоны с полиэтилен. непрозрачн. пакетами и нарисован спецзнак - типа Убери за животным. И эти несчастные австрияки убирают (я 2 часа наблюдал, загорал на бережочке) с этой площадки и аккуратно потом заклеивают пакеты, а потом выбрасыают их в спец. контейнеры. Ни один не прошел мимо рулона...

Фёдор Грибков

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 8 Jun 2009

Сообщений: 701

6 Ноября 2010, 20:33

 

Цитата asvrv от 1 Ноябрь 2010, 23:33

изображение удаленоЗнак для финских собачек

Продолжение собачьей темы: 

sabura

Аватар

Откуда:

На сайте с: 9 Nov 2010

Сообщений: 1

9 Ноября 2010, 17:14

Зачёт фёдор !!!

asvrv

Аватар

Откуда: Санкт-Петербург

На сайте с: 29 Aug 2010

Сообщений: 234

15 Ноября 2010, 18:45

 

 

Показалось забавным!

« Последнее редактирование: 15 Nov 2010, 18:46 от asvrv »

Godo

Аватар

Откуда: СПб

На сайте с: 4 Mar 2010

Сообщений: 158

29 Ноября 2010, 00:25

 

Юлия

Аватар

Откуда:

На сайте с: 23 Sep 2008

Сообщений: 605

29 Ноября 2010, 00:43

зоомагазин- так, наверно, кошкам и собакам представляется их животный рай...

__________________
"Мне чудится в рождественское утро мой легкий, мой воздушный Петербург"...
-----------------------------------------
Большая просьба буйных и нервных мои сообщения не читать...

Юлия

Аватар

Откуда:

На сайте с: 23 Sep 2008

Сообщений: 605

3 Декабря 2010, 12:18

ПРОИСШЕСТВИЯ

Житель австралийского городка женился на своей собаке

03.12.2010 11:29

Житель Тувумбы, австралийского города, расположенного в юго-восточной части штата Квинсленд, женился на своей собаке.

Как сообщает Lenta со ссылкой на The Chronicle, церемония бракосочетания состоялась несколько дней назад в одном из городских парков.

Джозеф Гуизо рассказал, что приютил у себя лабрадора по кличке Хани пять лет назад. Он пояснил, что был обязан жениться на своей питомице, поскольку считает себя очень религиозным молодым человеком. При этом собаковод подчеркнул, что его и Хани не связывают отношения сексуального характера. "Это настоящая, чистая любовь", - заявил Гуизо.

По словам хозяина Хани, он предложил своей собаке пожениться, когда вывел ее на прогулку. "Она ничего не ответила мне, поэтому я решил, что это "да", - заявил австралиец.

Церемония прошла в присутствии тридцати ближайших друзей и родственников новобрачных. В ближайшее время пара отправится в импровизированное свадебное путешествие - медовый месяц Гуизо и Хани решили провести в парке.

Полная версия материала: http://www.fontanka.ru/2010/12/03/032/ В_рот_мне_ноги! ( В РОТ МНЕ НОГИ ВОИСТИНУ)!!!

« Последнее редактирование: 3 Dec 2010, 12:19 от Юлия »
__________________
"Мне чудится в рождественское утро мой легкий, мой воздушный Петербург"...
-----------------------------------------
Большая просьба буйных и нервных мои сообщения не читать...

Dorotea

Аватар

Откуда: Петербург

На сайте с: 1 Nov 2008

Сообщений: 415

11 Января 2011, 20:46

А вот как выглядит, по-видимому, солярий для растений:

О! Животворящая сила Света! солнце уже повернулось к нам, о петербуржцы! Скоро весна! Или, ну, эта...

__________________
Тот, для кого законы "прописываются", а факты - "озвучиваются", не живет своей жизнью. Разве что ее проживает.

Ладада

Аватар

Откуда: Амстердам

На сайте с: 16 Sep 2009

Сообщений: 1774

13 Января 2011, 18:48

Совсем замерзшая музыка                                                                           Содрано у owlat

 

Выходит, прав был барон Мюнхаузен - музыка в России зимой замерзает:)

Выбор страницы1234567 ··· 37
Навигация по форуму
Переход на форум:
Сейчас на форуме
Сообщения
Всего тем: 1367
Всего сообщений: 57067
Посетители
Гостей: 0
Всего сегодня: 3851